Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности,<BR><BR> ветераны отрасли!



Для России с ее масштабом и суровым климатом нефть и газ являются основой жизнеобеспечения страны. Нефтегазовому комплексу принадлежит ведущая роль в обеспечении экономической и социальной стабильности в обществе, так как свет и тепло в домах не менее важны для людей, чем пища, кров и одежда.

Нефтегазовый комплекс Оренбуржья по праву считается флагманом экономики региона. Новое качество жизни сегодня напрямую зависит от успешной реализации производственного и интеллектуального потенциала газовой и нефтяной промышленности, от четкого понимания необходимости дальнейшей межотраслевой интеграции и повышения конкурентоспособности продукции.

Слова особой признательности хочется высказать ветеранам отрасли. Их уникальный опыт, высокий профессионализм, житейская мудрость помогают в работе молодым поколениям нефтяников и газовиков. Усилиями людей, работавших в предыдущие десятилетия, заложены основы для создания единого, мощного нефтегазового комплекса, не имеющего равных в мире, олицетворяющего силу и могущество самой России.

В этот торжественный день желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, счастья и благополучия.

Главный федеральный инспектор

по Оренбургской области П.Капишников

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий