Осенняя сессия ЗС Оренбургской области определит дату губернаторских выборов

В повестке дня очередного заседания Законодательного Собрания (ЗС) Оренбургской области, намеченного на 17 сентября, более 130 вопросов.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в пресс-центре ЗС, предстоит определить сроки проведения выборов губернатора. Весомую долю планируемых к рассмотрению вопросов составляют федеральные законопроекты, поступившие из Государственной Думы. Будут рассмотрены и законопроекты из сферы экономики: в первом чтении будут представлены законы Оренбургской области "О ставках налога на игорный бизнес", "О списании задолженности перед областным бюджетом, не имеющей источников возврата", "О квотировании рабочих мест в Оренбургской области". Депутаты внесут изменения и дополнения в ранее принятые законы "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", "Об областном бюджете на 2003 год".

В предстоящую среду (3) обсуждение наиболее острых вопросов повестки дня пройдет в комитетах Законодательного Собрания, куда приглашены представители администрации области, заинтересованных ведомств, правоведы и, где, как правило, снимаются основные противоречия по обсуждаемым законопроектам.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий