По сообщению Оренбургского городского управления пассажирского транспорта, 30 августа изменяется схема движения городского транспорта на время проведения мероприятий на площади Ленина

По сообщению Оренбургского городского управления пассажирского транспорта, 30 августа изменяется схема движения городского транспорта на время проведения мероприятий на площади Ленина.

Автобусные маршруты №1 и №22 будут курсировать с ул. Челюскинцев на ул. Маршала Жукова, ул. Б. Хмельницкого, Володарского, Комсомольскую, Постникова и далее по своей схеме. В обратном направлении с ул. Цвиллинга или с пр. Парковый на ул. Постникова, ул. 9 января, Володарского, Б. Хмельницкого, на ул. Маршала Жукова, ул. Челюскинцев.

№18, 25, 19, 47 — с ул. Володарского на ул. Комсомольскую, далее на ул. Постникова, ул. Цвиллинга. В обратном направлении с ул. Цвиллинга на ул. Постникова, ул. 9 января, далее на ул. Володарского и по своей схеме.

№33 — с ул. Пролетарской на ул. Постникова, на пр. Парковый по своей схеме. В обратном направлении с пр. Парковый на ул. Рыбаковская, Пролетарская и далее по своей схеме.

Троллейбусный маршрут №2 будет закрыт до окончания мероприятия, №7 — укорачивается до Центрального рынка; №9 — укорачивается до ул. Маршала Жукова. Пресс-служба адм. города.

Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий