С июля текущего года военными комиссариатами обеспечена выдача членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти справок установленного образца на льготную оплату жилых помещений, коммунальных

С июля текущего года военными комиссариатами обеспечена выдача членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти справок установленного образца на льготную оплату жилых помещений, коммунальных услуг и выплате им денежной компенсации, на территории Оренбургской области.

По состоянию на 22 августа 2003 года выплата компенсации произведена за период с 1 июля 2002 года по 30 июня 2003 года 274 получателям, на общую сумму более 320 тыс. руб. путем зачисления денежных средств на их лицевые счета, открытые в отделениях Сберегательного банка РФ.

В дальнейшем выплата компенсаций, в связи с расходами по оплате жилья, коммунальных и других видов услуг, будет производиться по мере обращения граждан в органы социальной защиты населения по месту их жительства. Об этом сообщил агентству «Эфир» депутат ЗС области Владимир Фролов со ссылкой на официальную информацию начальника главного управления социальной защиты населения области Нины Пивоваровой.

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также