Работников ОАО "Оренбургнефть" будут обследовать врачи из Всероссийского центра экстренной медицины МЧС России

Вчера, 26 августа 2003 года, в Бузулуке стартовала уникальная акция. Она охватит все четыре центра нефтедобывающего Оренбуржья — Бузулук, Бугуруслан, Сорочинск и Первомайский. В течение ближайших двух месяцев работников ОАО "Оренбургнефть", застрахованных в ОАО "СОГАЗ", будут обследовать врачи из Всероссийского центра экстренной медицины МЧС России (Санкт-Петербург). Зная "больные точки" нефтяников по опыту работы в других регионах страны, в Бузулук были приглашены ведущие специалисты в области кардиологии, иммунологии, эндокринологии, нейрофизиологии.

По словам директора Оренбургского филиала ОАО "СОГАЗ" Алексея Алексеева, подготовка к данной акции началась еще в марте 2003 года. Основная задача, которую преследует данное обследование, — в рамках программы добровольного медицинского страхования восстановить картину здоровья оренбургских нефтяников ТНК и дать местным медикам рекомендации по профилактике и лечению заболеваний.

По мнению начальника отдела охраны труда и экологии ОАО "Оренбургнефть" Николая Жидкова, "внимание к здоровью сотрудников является основополагающим аспектом социальной программы предприятия: люди — это наше главное богатство".
 

Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий