Пресс-служба депутата Госдумы, члена КПРФ Юрия Никифоренко распространила в СМИ официальное заявление по поводу появившихся в Оренбурге листовок, порочащих депутата

Пресс-служба депутата Госдумы, члена КПРФ Юрия Никифоренко распространила в СМИ официальное заявление по поводу появившихся в Оренбурге листовок, порочащих депутата.

В заявлении пресс-служба называет клеветой попытку анонимных авторов обвинить депутата-коммуниста в том, что он «за два срока в Госдуме успел обеспечить квартирами в Москве себя и детей, объездил весь мир».

Как уточняется в информации, депутат Никифоренко проживает в Москве на служебной площади и собственной квартиры не имеет, за рубеж выезжает лишь в составе официальных парламентских делегаций. Он по-прежнему прописан в Оренбурге, работает в Оренбургском одномандатном округе № 132.

Сам депутат расценивает инцидент как травлю, которая «играет на руку буржуазным силам накануне выборов в Госдуму». По его словам, провокационной листовкой займутся правоохранительные органы.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий