В зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона чемпионата России по футболу сыграны матчи 24-го тура.

Вчера /14/ в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона чемпионата России по футболу сыграны матчи 24-го тура. «Газовик» играл в Димитровграде и одержал вторую подряд победу, теперь над «Ладой-СОК» — 3:2. Голы у «Газовика» забил Роман Стрижов, Александр Грехов и Роман Баськов. Новотроицкая «Носта» в Йошкар-Оле сыграла вничью со «Спартаком» — 1:1. «Сталевары» открыли счет на 4-й минуте после точного удара Александра Полякова. Спартаковцы отыгрались во втором тайме. В Набережных челнах встречались лидеры. КАМАЗ выиграл у стерлитамакского «Содовика» — 1:0. Результаты остальных матчей: «Динамо» (Ижевск) — Металлург (Магнитогорск) — 2:1, «Волга» (Ульяновск) — «Алнас» (Альметьевск) — 2:0, «Торпедо» (Волжский) — «Строитель» (Уфа) — 2:1, «Электроника» (Ижевский Новгород) — «Тобол» (Курган) — 3:1, «Энергетик» (Урень) — «Зенит» (Челябинск) — 2:0, «Уралец» (Нижний Тагил) — «Динамо» (Киров) — 1:2, «Лукойл» (Челябинск) — «Локомотив» (Нижний Новгород) — 2:0. Турнирную таблицу зоны «Урал-Поволжье» возглавляет КАМАЗ — 55 очков, 54 очка у «Лукойла», 52 — у «Волги», «Содовик» набрал 49 очков, 47 — у «Носты». «Газовик» с 43-мя очками занимает шестое место.