В рамках дальнейшей постановки регулярного менеджмента на предприятиях ЗАО "Митаз-холдинг" в г. Орске проводится двухдневный семинар с директорами предприятий, их заместителями, руководителями подразделений и отделов

В рамках дальнейшей постановки регулярного менеджмента на предприятиях ЗАО "Митаз-холдинг" в г. Орске проводится двухдневный семинар с директорами предприятий, их заместителями, руководителями подразделений и отделов, участвующими в стратегическом планировании предприятий и компании в целом. Темы семинара: "Стратегия роста: от бизнес-идеи до реализации" и "Управление эффективностью: карта сбалансированных показателей". Лекторы: Идрисов Александр Борисович — Управляющий партнер «Про-Инвест Консалтинг», Представитель России и Член Совета директоров EFFAS (Европейская федерация объединений финансовых аналитиков) и ACIIA (Ассоциация сертифицированных международных инвестиционных аналитиков) и Горина Мария — Руководитель проектов «Про-Инвест Консалтинг» по управлению эффективностью и внедрению систем управления, более шести лет работы в консультационных проектах по оптимизации систем управления организации, Член российской Ассоциации консультантов по управлению и организационному развитию (АКУОР).

Подобные семинары с руководителями предприятий холдинга проводится не впервые. Результат работы с менеджментом предприятий — эффективная и сбалансированная деятельность всех служб.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также