ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 17

06.2003 N 35 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 16 МАЯ 1994 Г. N 37 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗЪЯСНЕНИЯ "О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ И ИСЧИСЛЕНИЯ ТРУДОВОГО СТАЖА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОЦЕНТНЫХ НАДБАВОК К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ЛИЦАМ, РАБОТАЮЩИМ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА, ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ, В ЮЖНЫХ РАЙОНАХ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА,КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, ИРКУТСКОЙ И ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ, РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ, В РЕСПУБЛИКЕ ТУВА, РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" Зарегистрировано в Минюсте РФ 29.07.2003 N 4932. .

В соответствии с внесенными изменениями республика Тува исключена из перечня районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, на которые распространяется порядок установления и исчисления трудового стажа для получения процентных надбавок к заработной плате в связи с особыми условиями труда.

В новой редакции изложена норма, регламентирующая основания прекращения трудового договора (приведенная в соответствие с Трудовым кодексом РФ), при которых трудовой стаж, дающий право на получение процентных надбавок к заработной плате работникам предприятий, не суммируется при поступлении на работу.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также