Новый комитет ТПП будет решать проблемы предпринимателей

При торгово-промышленной палате Оренбургской области создан комитет по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса.

Прошло первое организационное заседание нового комитета. Как сообщили «Априори» в ТПП, в его составе предприниматели, специалисты палаты, представители администраций области и города. В рамках первого заседания члены комитета утвердили его состав, а также внесли предложения по своей дальнейшей работе. Так, комитет займется разработкой предложений для обладминистрации и Законодательного Собрания, организацией Дней Оренбурга в Актюбинской области, оказанием помощи в организации торгово-экономической миссии в Екатеринбурге. Свою работу комитет по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса продолжит осенью на первом рабочем заседании.

В Оренбургской области действует региональная программа мероприятий по поддержке малого бизнеса. На развитие предпринимательства в Оренбуржье выделено 84 миллиона рублей, в то время как в целом по стране эта сумма составляет 100 миллионов.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий