Алексей Ковальский обсудит проблемы ЖКХ Соль-Илецка

Федеральный инспектор по Оренбургской области Алексей Ковальский обсудит проблемы жилищно-коммунального хозяйства Соль-Илецка.

Как сообщили «Априори» в пресс-службе аппарата ГФИ по Оренбургской области, четверг 31 июля Алексей Ковальский проведет в Соль-Илецке. В рамках этой поездки запланированы встречи с руководством муниципалитета, представителями социальной сферы, СМИ. Помимо вопросов ЖКХ будет организована подготовка к IV Ярмарке социальных и культурных проектов «Нижний Новгород-2003», которая намечена на октябрь. Будет также проанализирована санитарно-эпидемиологическая обстановка в городе.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Об отсутствии воды в летний период

    Вот уже многие годы не могу добиться того, чтобы в летнее время было бесперебойное снабжение центральной водой по улице Пчельник,216. Неоднократно обращалась и письменно и устно в ЖКХ г.Соль-Илецка, но воз и ныне там. Сегодня только 18 мая, а воды в 9 часов вечера нет почти совсем.Про полив огорода я уже не говорю(хотя деньги берут исправно),только мучаем и себя и растения.Хотелось бы элементарно приготовить ужин, помыть посуду и постирать вещи. Все это приходиться делать ночью, а потом с 9 утра и до 6 вечера работать на предприятии. Конечно, в то, что мое обращение к Вам улучшит ситуацию, я не особенно верю. В течение часа пыталась дозвониться в ЖКХ, телефоны либо заняты, либо никто не берет трубку.

Читайте также