Деревянные окна из Оренбурга получили Золотую медаль качества на конкурсе в США

Качество товаров и услуг — визитная карточка любого предприятия. Поэтому так дороги предпринимателям награды, которые завоёваны на конкурсах, выставках, фестивалях, оценивающих, прежде всего, выдающиеся потребительские качества товара. Заметим, кстати, что само участие в конкурсах сегодня — довольно дорогое удовольствие. Однако, предприятия, серьёзно работающие над качеством своих товаров, считают: цель оправдывает средства.

Победа на конкурсе «100 лучших товаров России», Золотая медаль и дипломы выставки «Европейская неделя качества» и более десяти региональных выставок — ярмарок, благодарственное письмо и диплом 1 степени от главы области, звание «Лучшее предприятие стройиндустрии и строительства» — предприятию «Зауралье», члену Торгово-промышленной палаты Оренбургской области, есть чем гордиться. В этом году — вновь победа, на конкурсе Американо-Российской торгово-промышленной Палаты, диплом победителя и Золотая медаль качества за деревянные окна с двух- камерным стеклопакетом. Окна производства ЗАО «Зауралье» соответствуют всем параметрам стандартов качества, покрываются слоем огнезащитного лака, и, судя по отзывам некоторых предприятий и частных лиц, выдерживают пожары.

И главное. Есть поговорка: «Ведь можем, если захотим!», опыт «Зауралья» — прямое тому подтверждение. Если люди умеют работать и добиваться результатов, то с ними можно иметь дело, и вступление России в ВТО уже не выглядит таким уж страшным.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также