По сообщению отделения пропаганды полка ДПС, за минувшую неделю на дорогах области произошло 38 дорожно-транспортных происшествий

По сообщению отделения пропаганды полка ДПС, за минувшую неделю на дорогах области произошло 38 дорожно-транспортных происшествий. 11 человек погибло, 53 получили травмы.

В числе пострадавших 8 несовершеннолетних детей. 8 дорожно-транспортных происшествий было совершено водителям в состоянии алкогольного опьянения.

В минувшую субботу /26/ в Оренбургском районе, на Орском шоссе, в шестистах метрах от п. Саракташ водитель «Жигулей» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ГАЗ-3221». В результате происшествия водитель «Жигулей» и его несовершеннолетний пассажир, получили смертельные травмы.

Вчера /27/ в Сакмарском районе в 23.30 на 23 км автодороги Оренбург — Казань водитель «девяносто девятой» не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21074». В результате происшествия водитель и пассажир «девяносто девятой» скончались на месте, еще четверо пассажиров с травмами госпитализированы. Среди пострадавших 2-х летняя девочка.

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также