«Однажды в Тифлисе или проделки Ханумы» - мюзикл под таким названием откроет юбилейный 85-ый театральный сезон Оренбургского театра музыкальной комедии. Премьера, к подготовке которой труппа приступит совсем скоро, будет не совсем обычной. Зрителей ожидает обновление любимой «Ханумы», которая успешно шла на сцене театра более 25 лет! Но время не стоит на месте, современный динамичный мир меняет общество, меняет театр и каждого из нас. Новое прочтение актуальной во все времена темы вдохнет в спектакль совершенно иную жизнь. И весёлая история о предприимчивой свахе Хануме заиграет на сцене Оренбургской музкомедии новыми яркими красками.

Поменяется практически все – от костюмов до названия, от составов до жанра! Прежними останутся лишь волшебная и солнечная музыка Гии Канчели и закрученный сюжет с любовной линией, полный искрометного юмора от автора пьесы Авксентия Цагарели.

В этом году двери музкомедии распахнутся для любимых зрителей раньше обычного – в конце августа. До встречи на премьере!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий