Благодаря сотрудникам Оренбургского линейного отдела МВД России на транспорте на железнодорожном вокзале с самого утра 6 марта царила праздничная атмосфера: транспортные полицейские встречали представительниц прекрасного пола на входе в вокзал и дарили им весенние тюльпаны. Цветы, которые олицетворяют все светлое и хорошее, душевное тепло и гармонию.

Посетительницы вокзала сначала немного смущались, ведь для большинства из них такое красивое проявление внимания было неожиданным, но ни одна не осталась равнодушной к таким поступкам полицейских.

Красивые тюльпаны полицейские подарили и работницам поездных бригад, женщинам-пассажирам поездов «Оренбург-Самара» и «Москва-Оренбург». Особенно приятным сюрпризом цветы и пожелания от сотрудников полиции стали для жительницы Германии, которая приехала в Оренбург в гости к родственникам. Такое поздравление она получала впервые и была слегка удивлена и неимоверно рада!

Железнодорожная платформа в это утро окрасилась разными оттенками нежных цветов и радостными улыбками присутствующих.

Не оставили полицейские без внимания и сотрудниц вокзала, а также жительниц и гостей Оренбурга, которые на перроне встречали родственников.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий