Сегодня в полдень произошло ДТП на перегоне Сырт – Переволоцкая Южно-Уральской железной дороги на железнодорожном переезде № 1459 км, 10-й пикет (без шлагбаума, без дежурного по переезду) в 5 км. от с. Донецкое Переволоцкого района.

Водитель легкового автомобиля - 32-летняя жительница города Оренбурга, двигаясь со стороны с. Донецкое в сторону автомобильной дороги Самара-Оренбург, выехала на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора перед приближающимся пассажирским поездом №149 сообщением Андижан – Москва. Машинист локомотива применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено Логан» - 32-летняя жительница Оренбурга с сочетанной железнодорожной травмой,

По предварительным данным, среди пассажиров поезда за медицинской помощью никто не обращался. Водитель и пассажир автомобиля «Рено Логан» госпитализированы в лечебное учреждение с рваной раной подбородка, закрытым переломом позвонка, множественными ушибами и ссадинами головы и верхних конечностей.

По факты ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки, по окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий