Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД «Оренбургское» совместно с волонтерами областной общественной организации «Федерация детских организаций» и всероссийского общественного движения «Волонтеры  Победы» на проспекте Победы Оренбурга у мемориала «Вечный огонь», в преддверии праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, присоединились ко всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Волонтеры совместно с сотрудниками Госавтоинспекции вручали пешеходам, водителям и пассажирам георгиевские ленточки - символ героизма, воинской доблести и славы защитников России в Великой Отечественной войне.

Также полицейские призвали участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения в праздничные дни.

"Проявляя уважение к ветеранам ВОВ, помните об уважении на дороге к участникам дорожного движения, - обращались к водителям волонтеры. - Наши предки воевали за мирную жизнь своих детей и потомков, и от ваших действий на дороге зависят жизни и здоровье граждан сегодня".

Организаторы мероприятия уверены, что водители прислушаются к теплым пожеланиям и будут внимательными за рулем автомобиля не только в праздничные дни.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий