Городской фестиваль «На Николаевской» - одно из самых масштабных событий для творческого студенчества на протяжении тридцати лет.

Этот фестиваль - событие, благодаря которому студенты имеют возможность показать свои таланты. В 2019 году «Николаевская» развернулась на 3 отборочных дня, итогом которых станет юбилейный гала-концерт.

Гала-концерт состоится 29 марта в ДК «Молодежный». Начало работы тематических и интерактивных площадок в 16.00, начало концерта – в 19.00.
Подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (3532) 98-78-67.

Для справки
В 2019 году фестиваль проходит в два этапа:

  • 18, 19 и 20 марта - отборочный тур - интерактивное шоу «Красная кнопка».
  • 18 марта в клубе студенческого театра «Горицвет» участники представили номера  в театральном направлении, а также вниманию зрителей были представлены номера от городских команд.
  • 19 и 20 марта в Дворце творчества детей и молодежи прошли конкурсные дни музыкального и хореографического искусства. Выступления проходили в формате интерактивного шоу «Красная кнопка»: где жюри оценивали выступление участников с помощью двух кнопок: если выступление достойно того, чтобы попасть на гала-концерт – зеленая кнопка, если нет – то красная. Повлиять на мнение жюри могли зрители, от громкости их аплодисментов судьи могли изменить решение.

В этом году фестивале работает более 10 волонтерских служб, которые делают всё, для того, чтобы мероприятие прошло успешно: волонтёры-медики, служба безопасности, регистрации, питания, медиа-служба, работники сцены и многие другие.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий