8 и 10 марта в Оренбурге дорожно-транспортные происшествия произошли с участием несовершеннолетних.

По предварительным данным, 08.03.2019 г. в 18 час. 15 мин.  напротив дома № 5 по ул.Рыбаковской, 36-летний водитель автомобиля «Митцубиси-Аутлендер», двигаясь по ул.Рыбаковской со стороны пр.Парковый в сторону ул.Цвиллинга, на регулируемом перекрёстке выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Хонда-Фит», под управлением 22-летней девушки и автомобилем «Лада-Гранта», под управлением 32-летнего водителя, которые двигались по ул. Цвиллинга со стороны ул. Постникова в сторону ул. Рыбаковской.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили двое несовершеннолетних и один взрослый пассажир:

  • - 10-летний пассажир автомобиля «Митцубиси-Аутлендер» с сотрясением головного мозга был госпитализирован в ЦДХ г. Оренбурга;
  • - 16-летняя и 39-летняя пассажирки автомобиля «Лада-Гранта» с различными травмами тела обращались в лечебное учреждение г.Оренбурга.

Так же, 10.03.2019 г. в 14 час. 57 мин. у д. 7 по ул.60 Лет Октября, 45-летняя женщина, управляя автомобилем «Ваз – 21093», выезжая со двора на ул. 60 Лет Октября с левым поворотом в сторону проезда Майского, не предоставила преимущество в движении автомобилю «Хонда-Цивик», под управлением 41-летнего водителя, который двигался по  ул.60 Лет Октября со стороны проезда Майского в сторону пр. Гагарина и допустила с ним  столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия, 2-летний пассажир автомобиля «Ваз – 21093» с сотрясением головного мозга госпитализирован в ЦДХ г.Оренбурга.

По фактам данных дорожно-транспортных происшествий сотрудниками полиции проводятся проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий