Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» по поручению ООО «Природа» занимается расчетами и приемом платежей за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в 30 районных центрах и городах области. Напомним, что начисление услуги отражено в квитанции по оплате за электроэнергию отдельной строкой и штрих-кодом для удобства оплаты.

Платежи за услугу принимаются во всех офисах компании, а также в кассах партнеров – Сбербанка РФ, почтовых отделениях, кассах АО «Система «Город», Газпромбанк, Нико-банк, банк «Оренбург», Россельхозбанк, банк «Спутник», кассы Системы «Регион» и другие.

- Услуга по обращению с ТКО в квитанции новая и правильность  начислений зависит от корректности данных по абоненту - Ф.И.О., адреса проживания, состава семьи, количества проживающих и т.д., - поясняют специалисты компании. - Если в счете обнаружено какое-либо несоответствие, просьба обратиться в офис обслуживания клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс» и предоставить подтверждающие документы. Кроме того, заявления и справки по уточнению количества проживающих для корректного начисления услуги принимаются и через форму обратной связи на сайте Оренбургского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», е-майл, мгновенные обращения, чаты и личный кабинет.

Поставщик ресурсов сообщает, что до 1 апреля текущего года пени за услугу по обращению с ТКО начисляться не будут!

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий