Благотворительные фонды «Необыкновенное чудо», «Будущее Оренбуржья» и детская театральная студия развития личности «Таланты» в рамках ежегодного областного марафона «От сердца к сердцу» представляют новый беспрецедентный благотворительный проект – спектакль «Здравствуй, папа!» (12+).

Это серия детских монологов о сокровенном и наболевшем, по сути, разговор по душам на публике. Участники – юные актеры, которые выходят на подмостки рассказать взрослым о том, что осталось невысказанным, недоговоренным, о том, что важно для детей, но часто из-за нехватки времени остается незамеченным взрослыми.

Пронзительно откровенные невыдуманные истории представят калейдоскоп жизненных судеб, показанных с точки зрения взаимоотношений детей с их отцами. Все рассказы основаны на реальных событиях, участниками которых стали сами дети.

Благотворительный спектакль пройдет 4 февраля, во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями, и направлен на привлечение внимания общества к профилактике онкологических заболеваний. Постановка приурочена к открытию медицинского лечебно-диагностического центра мужского здоровья «Белый остров», созданного для выявления онкологических и фоновых заболеваний.

Премьера состоится в Оренбургском государственном областном драматическом театре им. М. Горького. Начало в 19:00.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 96-77-07.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий