Завершающими в этом учебном году образовательный проект ОГУ «Университетские субботы» станут три занятия, которые пройдут 19 мая.

На научно-популярной лекции с демонстрацией наглядных примеров «Стандартизация на защите прав потребителя» преподаватели транспортного факультета дадут школьникам несколько полезных советов, как быть грамотными и внимательными покупателями.

От преподавателей юридического факультета школьники узнают историю становления,  развития, особенности правового регулирования прав и свобод человека в России в научно-популярной лекции «Права и свободы человека».

На факультете филологии и журналистики школьников научат методике сбора документов для портфолио при поступлении на факультет на мастер-классе «Подготовка портфолио будущего студента-журналиста».

Программа мероприятий на 19 мая:

  • 11:20 - научно-популярная лекция «Права и свободы человека» пройдет по адресу: пр. Победы, 13 (4-й учебный корпус, 3-й этаж, аудитория 4317);
  • 13:00 - научно-популярная лекция «Стандартизация на защите прав потребителя» пройдет по адресу: пр. Победы, 13 (4-й учебный корпус, 4-й этаж, аудитория 4404);
  • 13:20 - мастер-класс «Подготовка портфолио будущего студента-журналиста» пройдет по адресу пр. Победы, 13 (4-й учебный корпус, 3-й этаж, аудитория 4308).
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий