26 января на отчетной конференции Федерации бокса Оренбургской области объявили список лучших тренеров по боксу, который был составлен по результатам смотра-конкурса.

На первом месте Дмитрий Скопинцев - тренер спортивной школы бокса олимпийского резерва имени Г.И. Васильева. Он набрал наибольшее количество баллов в рейтинге результатов по мужскому и женскому боксу. Ушедший год запомнился яркими победами его учеников: Габила Мамедова, завоевавшего серебро на Чемпионате Европы, Индиры Шудабаевой, ставшей бронзовым призером Первенства Европы, и Алексея Зобнина, занявшего первое место на Первенстве России.

На второй строчке рейтинга тренерский тандем Сергея Леонова и Арнольда Жданова. Их воспитанник Рустам Бисимбаев выиграл в 2017 году первенство России и стал мастером спорта по боксу.

Третье место у тренера спортивной школы олимпийского резерва города Бузулука Николая Крючкова. Его ученики Оник Тамразян и Аркади Тамразян стали мастерами спорта и многократно завоевывали медали на отборочных соревнованиях по боксу.

Первое место по женскому боксу с Дмитрием Скопинцевым разделил Владимир Якшилов. Второе место у Ильдара Айсина и Олега Шумакова, подготовивших финалистку чемпионата России Екатерину Сычеву.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий