Сотрудники отделения розыска ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России "Оренбургское" установили водителя, который допустил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП.

Инцидент произошел 25 января 2018 года в 13.30 часов в районе дома 10 по улице Салмышской города Оренбурга. В происшествии пострадала женщина-пешеход. Для розыска водителя сотрудники провели ряд оперативно-разыскных мероприятий, в ходе которых было отработано более 259 автомобилей, схожих по марке, модели, цвету и предполагаемому государственному регистрационному знаку, были установлены и опрошены свидетели, проверены записи камер видеонаблюдения, расположенных в районах предполагаемого маршрута следования автомобиля.

В результате проделанной работы, установлен автомобиль и водитель, причастный к ДТП. Водителем оказалась женщина 1949 года рождения, имеющая 15-летний стаж управления автомобилем. В настоящее время по данному факту проводятся следственные мероприятия.

Отдел ГИБДД МУ МВД России "Оренбургское" выражает благодарность гражданам, проявившем сознательность и предоставившим записи видеорегистраторов, а также организациям, предоставившим записи с камер видеонаблюдения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий