За минувшие сутки на территории Оренбургской области зарегистрировано 3 пожара, на водных объектах  происшествий не зарегистрировано.

15.01.2018 в 22:23 произошло возгорание ларька  по адресу: город Бузулук, улица Шевченко. Огнем повреждены стены, потолочное перекрытие, внутренняя отделка, вещи б/у на общей площади 60 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. Локализация пожара – 22:35. Ликвидация пожара – 23:20. К ликвидации последствий пожара привлечено от МЧС 7 человек и 2 единицы техники. Предположительная причина пожара: нарушение правил монтажа электрооборудования.

16.01.2018 в 18:56 произошло возгорание жилого дома  по адресу: город Оренбург, Центральный район, улица Оренбургская. Огнем повреждена кровля жилого дома на общей площади 30 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. Локализация пожара – 19:08. Ликвидация пожара –19:50. К ликвидации последствий пожара привлечено от МЧС 15 человек и 6 единиц техники. Предположительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем.

16.01.2018 в 21:42 произошло возгорание автомобиля по адресу: город Новотроицк, поселок Новоникольск, улица Степная. Огнем поврежден двигатель, салон автомобиля на  общей площади 2 квадратных метра. Пострадавших и погибших нет. Локализация пожара – 22:04. Ликвидация пожара – 22:06. К ликвидации последствий пожара привлечено от МЧС 6 человек и 1 единица техники. Предположительная причина пожара: неисправность электрооборудования транспортного средства.

Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает!
Самой основной и распространённой причиной пожаров является неосторожное обращение с огнём. Нередко эта неосторожность становится небрежностью.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий