В Оренбурге проходят утренники для детей-сирот, инвалидов, малообеспеченных и многодетных семей. Уже третья по счету благотворительнаяелка, организованная администрацией города, собрала около 600 мальчишек и девчонок.

Ребят и их родителей, собравшихся в концертном залеДворца культуры «Россия», поздравили заместитель председателя Оренбургского городского Совета Игорь Шепель и заместитель главы города Оренбурга по социальным вопросам Валентина Снатенкова.

-Дорогие взрослые и дети! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам крепкого здоровья, успехов во всём. Чтобы дети радовали, всё задуманное  получалось, а мечты сбывались. Пусть в каждомдоме царят любовь,уют и взаимопонимание.В этом зале сегодня есть семьи, в которых воспитывается сразу много детей.  Быть родителями – это труд, это любовь и терпение. Желаю вашим большим и дружным семьям счастья и благополучия в новом году.  Ребята, вам –хороших и радостных событий в жизни, пусть и дома, и в школе у вас всё всегда будет хорошо.Череда праздничных мероприятий в нашем городе продолжается, я приглашаю вас всех принять участие в открытии общегородской и окружных елок, а также в открытии ёлок в округах. Пусть праздник подарит всем хорошее настроение и веру в чудо!– сказал Игорь Шепель.

Дети посмотрели музыкальную сказку в исполнении юных артистов Дворца культуры «Россия». Продолжилсяновогодний праздник у ёлки.По окончании представления каждый ребенок получил сладости и игрушку.

- Сказка очень понравилась, - признался трехлетний Елисей в костюме снеговика, - особенно добрая собака, которая стерегла волшебные краски, и, конечно же, Дед Мороз!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий