Лучшие учащиеся школ и воспитанники учреждений дополнительного образования, их педагоги и родители были приглашены на традиционный предновогодний прием Главы города Оренбурга Е.С. Арапова.

В Оренбурге стало доброй традицией в преддверии новогодних праздников чествовать лучших учащихся, тех, кто смог добиться успехов в учебе, науке, спорте и творчестве.

В нынешнем году на церемонию были приглашены 59 школьников, 35 из них – муниципальные стипендиаты, 24 – лауреаты международных, всероссийских, областных олимпиад, фестивалей и творческих конкурсов. В торжественной обстановке были награждены родители и педагоги – преподаватели гимназии № 2, лицея № 2, школы № 68, детской школы искусств № 8, Центра развития творчества детей и юношества, подготовившие одаренных детей.

– Выражаю благодарность педагогам, которые сумели научить ребят всему тому, что позволило им быть первыми и в учебе, и в спорте, и в творчестве, – отметил Евгений Арапов. – Не менее важным считаю и труд родителей, которые сейчас сидят в этом зале и радуются за своих детей. Вместе с педагогами вы растите достойное молодое поколение, будущее нашего родного города. Я поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все, что вы задумали, свершилось.

Для гостей мероприятия выступили воспитанники лучших детских творческих коллективов города.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий