В заключительном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования приняли участие 60 педагогов из 36 регионов России. Конкурс проходил в Ханты-Мансийске с 4 по 8 декабря.

Педагог Дворца творчества детей и молодёжи города Оренбурга Елена Левшина стала абсолютным победителем конкурса и получила и приз зрительских симпатий. Елене Левшиной вручили хрустальный ключ и  денежный сертификат. А также специальный приз - поездку в Москву на международный салон «Образование» представлять опыт своего учреждения и города Оренбурга.

Елена Николаевна  - руководитель Оренбургской городской молодежной общественной организации «Туристско-спортивный клуб «Меридиан-56» городского ДТДиМ. Педагогический стаж Елены Левшиной – 18 лет. Елена Левшина была отмечена благодарностью министерства образования Оренбургской области за большой вклад в развитие и пропаганду детско-юношеского туризма и здорового образа жизни среди подростков и молодёжи, а также за активную гражданскую позицию.

Еще одна награда у Саяна Курмангазиева - педагога дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества города Оренбурга. Саян Курмангазиев стал лауреатом 3 степени по направлению «Физкультура и спорт» (бокс).

Организатором Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» выступило Министерство образования и науки РФ. Оренбургскую область на конкурсе представляли победители областного конкурса профессионального мастерства педагогов.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий