Сотрудниками полиции ГИБДД города Оренбурга устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний пассажир

В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Н. Павловка – пос. Каргала».

Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что на 18 км автодороги «Н. Павловка – пос. Каргала» водитель автомобиля «Ваз-2105» двигаясь, со стороны пос. Черноречье в сторону города Оренбурга,  не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенной для движения встречных транспортных средств и допустил столкновение с автомобилем «Камаз».

В результате ДТП 16-летний  пассажир автомобиля «Ваз-2105»  от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля «Ваз-2105» с телесными повреждениями в виде ушиба мягких тканей головы обратился в лечебное учреждение  г. Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущен домой. Назначено амбулаторное лечение.

Погибший ребенок находился на переднем пассажирском сидении, был пристегнут ремнем безопасности. По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий