В СКК «Оренбуржье» стартовала IX Спартакиада сотрудников исполнительных органов государственной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области. 15 команд - это более 450 человек принимают участие в соревнованиях. 

Участники спартакиады приступили к тестовым испытаниям по ГТО. Среди руководителей ведомств в тестовых испытаниях проверили себя заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли области Елена Здорова,  заместитель министра труда и занятости населения области Вячеслав Федосов, заместитель министра финансов области Дмитрий Кулаков.

В поднимании туловища из положения лежа на спине лучшими стали Александр Наумов с результатом 58 раз (министерство физической культуры, спорта и туризма области) и Ольга Трегубова – 45 раз (министерство финансов области).

В отжимании среди женщин не было равной Манаковой Рите (аппарат Губернатора и Правительства области) с результатом 42 раза, в подтягивании среди мужчин сильнейшим оказался Владимир Овсяников – 15 раз (министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области).

В наклоне лучший результат показали Евгения Дюба (министерство труда и занятости населения области) и Александр Наумов (министерство физической культуры, спорта и туризма области).

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий