Акция проводится управлением образования администрации города Оренбурга в соответствии с рекомендациями Рособрандзора, министерства образования Оренбургской области и в целях психологической подготовки родителей выпускников к государственной итоговой аттестации в городе Оренбурге.

Для родителей выпускников 11 классов - 18 ноября по предметам: русский язык и математика базового уровня в пункте проведения, организованном на базе МОАУ «СОШ № 57» (ул. Юных Ленинцев, 9, тел. 62-20-82, директор  Редникова Т.А.);

Для родителей обучающихся 9 классов - 25 ноября по предметам: русский язык и математика в пункте проведения, организованном на базе МОБУ «СОШ № 34» (ул. Туркестанская, д. 11/а, тел. 31-05- 31, директор Капкова Е.Е.).

Принять участие в акции может любой родитель выпускников 11 и 9 классов школ города Оренбурга. Для этого необходимо обратиться в общеобразовательную организацию по месту обучения ребенка, написать заявление, ознакомиться с порядком проведения, получить уведомление о месте и времени проведения акции.

Участникам акции необходимо иметь при себе:

- документ, удостоверяющий личность;

- уведомление;

- две черные гелевые или капиллярные ручки;

- средства, разрешенные Рособрнадзором (линейку на математику).

Начало акций: в 9.00 (начало экзаменов в 10.00).

Приглашаются представители СМИ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий