Предварительно полицейскими установлено, что водитель 22 лет двигался по пр.Ленина со стороны ул. Чернышева в сторону ул.Красной, допустил наезд на пешехода 28 лет, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту полицейскими проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Чуть ранее в ОМВД России по Переволоцкому району поступило сообщение о произошедшем ДТП на автомобильной дороге Оренбург - Самара. Предварительно сотрудниками полиции установлено, что на 70 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара 69-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» допустил наезд на 46-летнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход также  скончался на месте от полученных травм.

Сотрудниками полиции Орска проводится проверка по факту ДТП, в котором погиб 27-летний пешеход. По окончании проверки будет принято процессуальное решение. Сотрудниками полиции Орска проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего ночью в районе дома 76 по проспекту Ленина.

Предварительно установлено, что 22-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада Приора». допустил наезд на пешехода – 27-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход о полученных травм скончался на месте происшествия. По факту ДТП собран материал проверки, по окончании проверки будет принято процессуальное решение.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий