1 декабря оренбургских театралов ждет премьера комедии «Дикарь» по пьесе испанского поэта и драматурга Алехандро Касона, которую представит Областной драматический театр имени М. Горького. Накануне премьеры, 17 ноября, театральная труппа во главе с режиссером-постановщиком спектакля Александром Федоровым решила преподнести своим поклонникам сюрприз, организовав презентацию постановки в форме театрального ужина.

Организаторы предпремьерной встречи намерены пригласить любителей театра в городское кафе «уЛица» (проект ресторанной сети Savoir Vivre) и показать фрагмент спектакля с полным погружением зрителей в мир автора пьесы – испанскими танцами в исполнении актрисы Юлии Дмитриевой и оренбургской студии фламенко «Grandas». 

В программе вечера – дегустация коктейля «Дикарь» по рецепту Александра Федорова, розыгрыш уникальной возможности побывать на репетиции спектакля и пригласительного билета на его премьеру, автограф-сессия с режиссером и актерами, задействованными в «Дикаре», и угощение от кафе.

Театральный ужин состоится 17 ноября по адресу: ул. Чкалова, 35/1 (Торговый центр «Европа-Азия»), 3-й этаж, кафе «уЛица». Начало в 19:00.

Записаться на презентацию можно по электронному адресу: orendramteatr@mail.ru

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий