В результате столкновения водитель и 33-летний пассажир «Лады» получили тяжелые травмы, от которых скончались. В полицию Новотроицка поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 260 км автодороги «Орск-Оренбург» напротив поста ДПС. На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, бригада медиков.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 26-летний водитель грузового автомобиля «Скания», двигаясь со стороны Оренбурга в сторону города Орска, во время движения начал притормаживать, из-за мокрого асфальта машину потащило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем «Лада Приора», двигающейся со стороны города Новотроицка в сторону города Оренбурга, под управлением 58-летнего водителя.

В результате столкновения водитель и 33-летний пассажир «Лады» получили тяжелые травмы, от которых скончались на месте происшествия до прибытия медиков. Еще один пассажир с переломом ноги доставлен в лечебное учреждение Новотроицка.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего, по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий