В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК УМВД России по Оренбургской области, с разрешения судьи Дзержинского районного суда, был проведен обыск в одной из квартир дома по Загородному шоссе города Оренбурга, где проживали супружеская пара: мужчина 24 лет и девушка 18 лет.

В ходе обыска сотрудниками полиции были обнаружены наркотические вещества синтетического происхождения общей массой более 1 кг 200 гр. Задержанные сознались, что приобрели данные наркотические вещества в соседней области для последующего сбыта на территории Оренбурга. Также девушка созналась, что она вместе с мужем сделала два тайника-закладки на улице Липовой, где в последствии были обнаружены два пакета с наркотическими веществами общей массой более 140 грамм.


Следователями следственного управления УМВД России по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 3 статьи 30 части 5 статьи 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических веществ». Максимальное наказание - лишение свободы на пожизненный срок.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий