Глава города Оренбурга Евгений Арапов на минувшем аппаратном совещании поставил перед комитетом потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства задачу навести порядок на объектах нестационарной торговли. Некоторые места в городе представляют из-за такого рода торговцев неприглядную картину.

- Объекты нестационарной торговли должны не только приносить доход в бюджет, но и не должны портить внешний вид нашего города, - подчеркнул Глава города Оренбурга Евгений Арапов, - Комитет сейчас разрабатывает чёткую привязку этих объектов в электронном виде, так вот надо продумать вопрос, о том как такая торговля должна осуществляться не только прибыльно, но и внешне привлекательно.

И в ближайший месяц Глава Оренбурга поручил провести проверку хлебной торговли.

- Все что связано с качеством продукции, которую получают горожане – хлеба, хлебо-булочных изделий, до доставки товара до торговых точек, всё должно быть тщательно изучено и сделаны выводы, где хорошо - работаем дальше, где плохо – делаем выводы, устраняем проблемы, - отметил Евгений Арапов, - Создавайте рабочую группу, подключайте депутатов Оренбургского городского Совета. Уверен, они активно включатся в данную работу.   

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий