Общероссийский народный фронт дал старт новому конкурсу «Молодежки ОНФ» - «Образ будущего страны». Как сообщили в региональном отделении ОНФ в Оренбургской области, в нем может принять участие любой гражданин России в возрасте до 35 лет. Конкурс проводится в двух номинациях - «Эссе» и «Креатив».

По словам представителя «Молодежки ОНФ» в Оренбургской области Златы Самродовой, участникам предлагается описать прорывные и амбициозные идеи, видение общественных и государственных институтов через 15-20 лет, новые модели, решения в экономике и социальной сфере, предложить альтернативу действующей в стране, в регионе конструкции. «Конкурс "Образ будущего страны" - это хорошая площадка для того, чтобы заявить о себе и реализовать самые смелые планы. Это - шанс получить бесценный опыт и уникальная возможность для саморазвития. Будущее страны - это молодёжь, и сегодня нам предлагают сформировать образ России, в которой будем жить мы. И какой она будет - зависит от каждого из нас. Не нужно ждать перемен, а нужно самому работать и менять мир к лучшему», - уверена Самородова.

К участию в номинации «Креатив» принимаются стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи, которые раскроют будущие тенденции, сотворят образы.

Для участия в конкурсе необходимо до 10 ноября направить свою заявку на адрес электронной почты obraz@onf.ru, указать в письме номинацию, тему и прикрепить к письму саму работу.

Итоги планируют подвести до 1 декабря.

Работы 50 лауреатов в номинации «Эссе» войдут в сборник «Образ будущего страны глазами молодых». Работы лауреатов в номинации «Креатив» представят на выставке итогового Форума действий ОНФ в 2017 г. Кроме того, лауреаты и победители получат благодарность ОНФ, ценные призы и подарки.

Ну а непосредственно победители конкурса примут участие в итоговом Форуме действий ОНФ в 2017 г., а также получат возможность принять участие в молодежных образовательных форумах.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий