18 октября комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Оренбурга проводит V гастрономический фестиваль.

В рамках гастрономического фестиваля пройдет конкурс среди специалистов общественного питания по профессии "Повар":

- для поваров-юниоров (стаж работы по профессии до 2 лет);

- для шеф-поваров (стаж работы по профессии более 2 лет).

Заявки для участия в конкурсе необходимо отправлять до 12 октября 2017 года в районные отделы потребительского рынка Северного и Южного округов города Оренбурга по месту осуществления своей деятельности, где формируется состав участников.

В заявке необходимо указать:

1. Для организации - наименование организации, ее правовая форма, юридический адрес, номера телефонов, электронный адрес, ФИО руководителя; для предпринимателя - ФИО, адрес, номера телефонов, электронный адрес, дата и подпись.

2. Тип, наименование и адрес объекта общественного питания;

3. Сведения о конкурсанте: ФИО; год рождения; образование; квалификация, разряд, звание; стаж работы; награды, участие в профессиональных соревнованиях.

Фестиваль будет проходить в ГАОУ СПО "Колледж сервиса" по адресу: пр. Гагарина, 13а.

Ознакомиться с постановлением администрации города Оренбурга от 03.07.2017 № 2663-п "О проведении V гастрономического фестиваля в городе Оренбурге" и скачать образец заявки можно Официальном Интернет-портале города Оренбурга.

Алексей Маринин, председатель Федерации рестораторов о отельеров города Оренбурга:

Уважаемые коллеги, конкурс профессионального мастерства, который будет проведён в рамках ежегодного гастрономического фестиваля 18 октября в городе Оренбурге, - это важно! В первую очередь, для вас, потому что вы получите срез знаний и умений ваших сотрудников, а ваши сотрудники подтвердят свою компетентность и деловую репутацию, что будет способствовать их профессиональному росту и развитию!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий