В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП по улице Терешковой города Оренбурга.

В ночное время напротив дома №148 корпус 2 по улице Терешковой  водитель мотоцикла, двигаясь по улице Терешковой со стороны улицы Хабаровская в сторону улицы Шоссейная допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого перекрестка (место наезда в 42.7 метрах от нерегулируемого перекрестка) справа налево по ходу движения мотоцикла. После чего автомобиль «ВАЗ», движущийся позади мотоцикла в попутном направлении прямо допустил наезд на пешехода, лежащего на проезжей части после наезда мотоциклом, от столкновения мотоцикл допустил наезд на бордюрный камень слева по ходу движения.

В результате ДТП:

- пешеход с телесными повреждениями в виде сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы, тупой травмы живота госпитализирован в МГКБ имени Пирогова города Оренбурга, где скончался  от полученных травм в 04 час. 20 мин.;

-пассажир мотоцикла с телесными повреждениями в виде рваной раны левого предплечья, госпитализирована в МГКБ №4 города Оренбурга;

-водитель мотоцикла с телесными повреждениями в виде ушибов и ссадины головы обращался в МГКБ имени Пирогова города Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий