Из лечебного учреждения города Оренбурга поступило сообщение об обращении гражданина с травмам, характерными для дорожно – транспортного происшествия.

В ходе проверки было установлено, что 27 мая 2016 года в 21:09 часов напротив дома № 4 по проспекту Гагарина неизвестный водитель на неустановленном автомобиле (предположительно автомобиль «КИА», серого цвета), двигаясь со стороны улицы Чкалова в сторону улицы Восточная на регулируемом перекрёстке улицы 60 лет Октября и проспекта Гагарина, проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и допустил наезд на пешехода. 23-летний пешеход переходил проезжую часть по линии перекрёстка на разрешающий сигнал светофора, слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате дорожно – транспортного происшествия пострадавший с телесными повреждениями в виде: ушиб мягких тканей головы, обратился в МГКБ им. Пирогова города Оренбурга. После оказания медицинской помощи был отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Отделение по розыску ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» обращается ко Всем, кто обладает какой-либо информацией по данному факту дорожно – транспортного происшествия, просьба сообщить по телефонам: 79-00-50, 79-00-60, 79-07-37.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий