8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

Уважаемые оренбуржцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Из существующих ныне праздников именно этот  дорог  каждому из нас. Семья –  это самое лучшее, что может подарить нам жизнь. Любовь, поддержка и уважение – основы, на которых строится союз двух людей. Неслучайно в  этот день в России вспоминают святых Петра и Февронию Муромских, чьи священные узы на протяжении веков являются образцом великой любви и верности друг другу.

Семья – это то, что дает нам силы. Любовь  согревает наши  сердца.  Верность дарит крылья,  позволяет открыть себя близкому человеку, проявить свои самые лучшие качества. Отмечая этот праздник, мы возрождаем традиции  бережного и ответственного отношения к семье. Пусть для каждого он станет хорошим поводом уделить внимание родным, близким и почувствовать себя по-настоящему счастливым.

С праздником вас, друзья! Любите и цените каждую минуту, проведенную со своей семьей! Счастливой и благополучной вам жизни!

 

Губернатор Оренбургской области                                     Ю.А. Берг


С праздником оренбуржцев поздравили Глава Оренбурга Евгений Арапов и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.
Уважаемые оренбуржцы!


Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!


Этот праздник символизирует вечные ценности – счастье, тепло домашнего очага, радость общения с родными и близкими людьми.
Семья – это главная опора в жизни каждого человека, источник любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Чем больше будет дружных и счастливых семей, тем сильнее и крепче станет Россия.

От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои отношения на основе мудрости, взаимопонимания и доброты. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит искренность отношений, бережёт славные семейные традиции.

Пусть в ваших домах всегда царят мир, гармония и согласие! Благополучия и процветания всем оренбургским семьям!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий