Провести время на свежем воздухе, поиграть со своими ровесниками-соседями и принять участие в спортивных конкурсах: все эти возможности дает юным жителям восьмого округа Оренбурга новый проект «Веселый дворик».

Идея организовать во дворах округа праздники с игровыми площадками для детей принадлежит депутату городского Совета на постоянной основе Елене Афанасовой и фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете. Поддержку проекту оказывает региональное отделение партии, активисты Российских студенческих отрядов и «Молодой Гвардии «Единой России».

- Мы очень хотим дать ребятам возможность познакомиться со своими ровесниками и весело провести время на свежем воздухе, а не у компьютерных мониторов. И ребята включаются в подвижные игры и соревнования не менее охотно, чем в свое время – мы с нашими ровесниками, - рассказала депутат Елена Афанасова.

Жители первого двора, в котором прошел детский праздник, встретили инициативу городского депутата с неподдельным энтузиазмом. Впереди у проекта «Веселый дворик» еще большой путь: организаторы планируют до конца лета провести праздники во всех дворах восьмого округа. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий