Вовремя остановленный нетрезвый водитель — чья-то спасенная жизнь

В дневное время в дежурную часть отделения полиции Гайского городского округа сообщили, что их обогнал легковой автомобиль, водитель которого возможно управляет в нетрезвом состоянии. Автомобиль виляет из стороны в сторону и выезжает на полосу встречного движения, чем создает аварийные ситуации. Звонившая также указала, что машина едет со стороны поселка Ириклинский и подъезжаю к городу Гай.

Сотрудниками отделения ГИБДД данный автомобиль был остановлен на въезде в город.
Автомобилем управляла 41-летняя жительница п. Энергетик Новоорского района, которая имела явные признаки алкогольного опьянения. С результатом освидетельствования на состояние опьянения, составившим 0,990 мл/л, водитель согласилась.

В отношении неё был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством, водителем, находящимся в состоянии опьянения», автомобиль правонарушителя помещен на штрафную стоянку.

Сотрудники полиции выражают благодарность гражданам, сообщившим в полицию о нетрезвом водителе, что позволило вовремя его остановить и избежать ДТП. 

Обращаемся к жителям, с просьбой сообщать в полицию о подобных фактах. Поскольку вовремя остановленный нетрезвый водитель, это возможно чья-то спасенная жизнь! Не оставайтесь безучастными к проблеме безопасности на дорогах!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий