Оренбургский филиал Почты России предложит участникам межрегиональной конференции «Добро пожаловать в Соль-Илецк – город у соленых озер», которая пройдет с 26 по 28 мая, возможность бесплатно отправить открытки акции «Обними озеро» в разные уголки России.

Во флешмобе «Обними озеро» примут участие более тысячи человек. 27 мая они выстроятся в цепь по окружности знаменитого соленого озера Развал (994 м.) и будут сфотографированы с дрона. Фотография акции станет основой для специальных почтовых карточек, приглашающих путешественников посетить город-курорт Соль-Илецк.

Старт массового отправления открыток будет обозначен торжественной процедурой почтового гашения штемпелем центрального отделения Соль-Илецкого почтамта. Тираж почтовой карточки составит 10 тысяч экземпляров.

В течение летнего сезона 2017 года туристы смогут обменять открытку на сувенир в магазине-партнере, либо обменять на скидку на проживание в гостинице партнера акции. Список партнеров можно узнать в Администрации города.

Бесплатно получить и отправить открытку в любой уголок нашей страны смогут все желающие 27 мая с 18:00 до 22:00 и 28 мая с 9:00 до 12:00 на центральной площади Соль-Илецка, находящейся на улице Карла Маркса, 66. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий