В городской администрации состоялся очередной информационный брифинг для представителей СМИ. Речь шла о подготовке к летней оздоровительной кампании  и праздничного мероприятия «Весенний бал».

В этом году проект «Весенний Бал» отмечает свой 5-летний юбилей. Организаторами проекта выступают компания «Уфанет» и администрация города Оренбурга. На площади им. В.И. Ленина в рамках мероприятия будут работать ярмарки профессий, творческие мастерские.

- Выпускники этого года пройдут полонезом, станцуют кадриль, польку, вальс, сиртаки и еще кое-что – но это секрет. Кроме того, мы приглашаем всех желающих станцевать сиртаки вместе с выпускниками, - рассказала начальник управления образования администрации Оренбурга Нина Гордеева. - Мы приглашаем всех оренбуржцев на площадь им. В.И. Ленина на «Весенний бал»!

Площадки и творческие мастерские начнут свою работу  с 13.00, массовое мероприятие стартует в 15.00.

Кроме того, 20 мая, на областной День детства, в парке им. 50-летия СССР состоится праздничное мероприятие, в рамках которого будет показана постановка, подготовленная на День Победы. Праздничные мероприятия начнутся в 12.00.

В соответствии с постановлением администрации города Оренбурга от 15.05.2017 № 1589-п "О проведении праздника «Весенний бал – 2017» 20.05.2017 с 00.00 до 03.00 будет временно прекращено движение транспортных средств на площади им. В.И. Ленина. На период проведения праздника «Весенний бал – 2017» 20.05.2017 с 09.00 до 18.00 на площади им. В.И. Ленина на участках, ограниченных пер. Матросский и ул. Володарского, ул. Фадеева и ул. 9 Января, ул. Постникова и просп. Парковый, ул. Цвиллинга и ул. Постникова, ул. Советская и ул. Профсоюзная, ул. Пролетарская и ул. Фадеева, ул. Советская и ул. Володарского.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий