В Оренбурге, на базе городского Дворца творчества детей и молодежи начались репетиции детского благотворительного мюзикла «Рыжий, честный, влюбленный». Инициатор постановки - Фонд «НеОбыкновенное чудо». Мюзикл организован в рамках областного благотворительного марафона под патронажем губернатора «От сердца к сердцу».

Роли между артистами-детьми уже распределены, но результаты организаторы спектакля пока держат в секрете. Также до премьеры сохранится интрига – кто же исполнит главные роли мюзикла «Рыжий, честный, влюбленный». Всего в кастинге участвовали 30 юных оренбуржцев, в труппе мюзикла будет сразу два состава.

Первые репетиции прошли в формате так называемой «читки». Юные актеры под руководством режиссера Павла Каштанова (Челябинск) читали сценарий, знакомились с произведением, его героями, вникали в смысл будущей постановки.

Первый спектакль состоится 25 мая, в 12:00, на сцене городского Дворца творчества детей и молодежи (бывший ДК «Строитель). Всего будет сыграно 14  спектаклей, с 25 по 31 мая. Мюзикл на сцене можно будет увидеть дважды в день – в 12:00 и 15:00.

 Билеты  уже в продаже, все подробности можно уточнить по телефону 8(3532) 96-77-07. Цена билета не превысит 250 рублей.

Все собранные средства пойдут на благотворительные цели. Каждый, кто покупает билеты, помогает детям.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий