В рамках реализации Федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» 3 мая проводятся дорожные работы  на ул. Березка от ул. Терешковой до дома № 24 на ул. Березка, на пр. Победы на участке от ул. Монтажников до пр. Автоматики, ул. Шевченко и ул. Леушинской, на ул. Донгузской на участке от автомобильного моста через реку Урал до Илекской развязки.

В ночное время с 3 на 4 мая будут проводить работы на ул. 8 Марта от ул. Постникова до ул. Володарского, на ул. 9 Января от ул. Краснознаменной до ул. Пушкинской.

С 27 апреля в Южном округе верхним срезом отсыпаны  следующие улицы в частном секторе: Льва Толстого, Спортивная, Красного Казачества, Рентгена, Фрунзе на участке от ул. Мискинова до ул. Канарейкина, частично Уральская – работы продолжаются, Красногорская на участке от ул. Ст. Разина до ул. Спартаковской, Дунаевского и Центральная в районе кладбища.

В Северном округе верхним срезом отсыпаны ул. Ростовская, ул. Онежская, ул. Грозненская в пос. Нефтяников; ул. Дамбовая и  ул. Рубежинская в пос. Кушкуль.

Администрация города приносит извинения за доставленные неудобства и обращается к автомобилистам по возможности выбирать пути объезда.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий