29 апреля в Оренбурге начнётся обслуживание садоводческих маршрутов

29 апреля 2017 года начнётся обслуживание маршрутов, обеспечивающих проезд садоводов, огородников, дачников до садовых, огородных и дачных земельных участков и обратно.
Как и в предыдущие годы, в 2017 году  42 садоводческих маршрута будут действовать все дни недели, кроме понедельника и четверга.

Стоимость проезда установлена по действующему в Оренбурге тарифу на городских маршрутах – 17 рублей, все льготы, предусмотренные для проезда на муниципальном транспорте, будут действительны.

По просьбам жителей, в этом сезоне по садоводческим маршрутам МО «город Оренбург» при составлении расстановки на текущий сезон управление пассажирского транспорта максимально учло все пожелания садоводов по расписанию, регулярности и режимам работы маршрутов, обеспечивающих дачные перевозки.  На ряде маршрутов предусмотрены дополнительные единицы транспорта по наиболее пассажироёмким маршрутам.

Расписание дачных автобусов размещено на Официальном Интернет-портале города Оренбурга (www.orenburg.ru) в разделе «Справочная информация», в газете «Вечерний Оренбург» и на конечных остановках автобусов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий