6 февраля 2006 года на лестничной площадке первого этажа в подъезде дома по улице Шевченко в городе Бузулуке обнаружен труп  34-летнего мужчины, согласно акта судебно-медицинской экспертизы смерть данного мужчины наступила от закрытой черепно-мозговой травмы.
 
В ходе грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий, которые находились более 6 лет на контроле руководства УМВД России по Оренбургской области, сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» и следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области установлено, что к убийству причастна 38-летняя бузулучанка. Было установлено, что подозреваемая  в ходе конфликта с потерпевшим ударила его по голове, причинив телесные повреждения от которых мужчина скончался на месте.
 
По данному факту в 2006 году Бузулукским Межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Оренбургской области  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ  (убийство).
 
Подозреваемая задержана, в настоящее время с ее участием проводятся неотложные следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий