В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» обновление ожидает одно из наиболее популярных мест отдыха областного центра – набережную реки Урал.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в социальном опросе по реконструкции набережной и высказать своё мнение по данному вопросу. Пройти соцопрос  можно на Официальном Интернет-портале города Оренбурга по ссылке: http://www.orenburg.ru/komfortnyy-orenburg/sotsialnye_oprosy/

Обновление набережной в Оренбурге — часть большого проекта благоустройства ключевых общественных пространств в 40 городах РФ и входит в одно из направлений совместной программы КБ "Стрелка" и Фонда единого института развития в жилищной сфере (создан АИЖК). Программа инициирована АИЖК, рассчитана на 2017-2018 годы и согласуется с приоритетным проектом Правительства РФ по формированию комфортной городской среды. Это проект федерального масштаба, к работе над которым привлечены более 3 000 партнеров — архитекторов, градостроителей, специалистов по работе с населением, активных жителей и городских исследователей со всей страны. За два года в рамках программы положительные изменения коснутся 360 городов страны.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий